Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе пресекли деятельность сауны, предоставлявшей интимные услуги

В Кузбассе пресекли деятельность сауны, предоставлявшей интимные услугиК сотрудникам полиции города Кемерово поступила оперативная информация о том, что в одной из саун клиентам предоставляют интим-услуги. При проверке данные сведения подтвердились. Полицейские выяснили, что в заведении были так называемые «горячие телефоны» агентств, предоставляющих девушек, которые оказывали интимные услуги. Приехавшие по вызову администратора сауны «жрицы любви» брали с клиентов деньги и на месте передавали часть полученной выручки банщице - за оказание посреднических услуг.

Всего в ходе проведения мероприятия полицейские задержали 7 человек, причастных к противозаконному бизнесу. В  числе задержанных администратор сауны, водитель и 5 девушек, предоставляющих интимные услуги. «Ночные бабочки» пытались убедить стражей порядка, что ничем противозаконным не занимаются и в сауну попали случайно. Однако в ходе проверки задержанных по базе административных правонарушений практически сразу выяснялось, что они уже  подвергались наказанию за занятия проституцией или имели судимости за совершение уголовных преступлений.

В помещении сауны сотрудники полиции обнаружили также несколько бутылок крепкого алкоголя, продававшегося без лицензии. В результате в отношении нарушителей полицейские составили административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией» и ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции». Собранные материалы будут направлены в мировой суд для принятия решения.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.