Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Культурная перспектива

В Кузбассе подведены итоги Второго открытого областного конкурса методических разработок работников учреждений сферы культуры «Культурная перспектива».

Культурная перспектива

Организатор конкурса - государственное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса», цель: выявление и распространение передового опыта в области образовательной деятельности в сфере культуры и искусства, а также повышения престижа и социальной значимости профессии преподавателя ДШИ.

В конкурсе приняли участие представители 25 образовательных учреждений культуры Кузбасса из 15 территорий. Основным критерием оценки качества работ, по которым жюри оценивало участников стала проверка методических разработок на оригинальность через систему «Антиплагиат». 10 участников конкурса «Культурная перспектива» показали высокий результат, набрав 90 %, а преподаватель из музыкальной школы № 56 из города Анжеро-Судженска Ирина Михалина получила 100 % результат.

Имена победителей конкурса опубликованы на сайте - https://oblmetod.ru/.

Конкурсные работы победителей будут опубликованы в виде сборника и направлены в Российскую книжную палату для дальнейшей рассылки в крупнейшие библиотеки страны.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.