Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе подвели итоги регионального конкурса «Всё ГоТОво!»

В Кузбассе подвели итоги регионального конкурса «Всё ГоТОво!»Конкурс посвящен внедрению в Кемеровской области всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Организаторы - департамент молодежной политики и спорта и департамент образования и науки Кемеровской области.

С декабря 2014 по апрель 2015 года представители областных и муниципальных учреждений спорта, образовательных организаций, творческих коллективов присылали в оргкомитет фотографии, рисунки и презентации на тему сдачи нормативов ГТО. Всего в конкурсе приняли участие 79 человек из 24 территорий области.

В номинации «Лучшее фото по внедрению ГТО» победил Евгений Ефимов (детско-юношеская спортивная школа Полысаева). Лучший баннер по внедрению ГТО на конкурс представила Светлана Баранова из детско-юношеской спортивной школы №2 Ленинска-Кузнецкого. В номинации «Лучшая презентация по внедрению ГТО» первое место занял Виталий Антониев (управление молодёжной политики и спорта администрации города Юрги).

Работы победителей и призеров будут размещены на сайте «Кузбасс спортивный» и федеральном портале, а также продемонстрированы на выставке «Вклад ГТО в Победу. Спортсмены-герои», которая откроется 2 июня 2015 года в музее физической культуры и спорта Кузбасса. Здесь же состоится церемония награждения победителей.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.