Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сергей Цивилев: в КуZбассе становится больше социально ориентированных работодателей

В регионе начался прием заявок на конкурс «Лучший работодатель в сфере занятости населения в КуZбассе». Победителей выберут в трех номинациях: «Лучший работодатель по трудоустройству инвалидов», «Лучший работодатель по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан», «Лучший работодатель по трудоустройству участников и ветеранов СВО».

Сергей Цивилев: в КуZбассе становится больше социально ориентированных работодателей

«В прошлом году мы провели первый конкурс на лучшего работодателя по трудоустройству инвалидов, в котором участвовали 55 предприятий и организаций. Учитывая такую активность и важность этого направления работы, мы решили сделать конкурс традиционным и добавили две номинации. Победителем будет признан тот, кто создал своим сотрудникам наилучшие условия труда, дал дополнительные социальные гарантии и достойную зарплату. Важно, что таких социально ориентированных и заботливых работодателей в КуZбассе становится все больше», — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.

Глава региона отметил, что проект способствует трудоустройству наиболее уязвимых категорий безработных и позволяет эффективнее использовать трудовой потенциал кузбассовцев.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели, работающие на территории КуZбасса. Заявки принимаются до 22 марта включительно. Подробная информация о конкурсе и условиях участия в нем размещена на сайте минтруда области.

Конкурс проводится при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере КуZбасса и первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по молодежной политике Михаила Киселева

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.