Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Шоу скоростного спуска «Поехали!»-2014 стало рекордным для Калтана по числу участников

Шоу скоростного спуска «Поехали!»-2014 стало рекордным для Калтана по числу участниковВ этом году в городском спортивно-развлекательном конкурсе было зарегистрировано 32 команды. На изготовление «транспортного средства» у конкурсантов ушел целый месяц. Мобильный офис, мебельный фургончик, лукошко с цветами, огромные торты, быстроходные кони и многие другие конструкции боролись за победу в скоростном спуске.

Благополучно съехать с высокой горы и добраться до финиша - главная задача для участников. За время спуска жюри оценивало красочность конструкции, эффектный дизайн, инновации в оформлении, оригинальность, сложность изготовления конструкции.

Победители определились в трех номинациях. В номинации «Властелин горы» первое место заняла команда «Техносила» разреза «Калтанский» с конструкцией грейдер. В номинации  «Сказочный мир» победителем стала команда «Лукошко» из поселка Малиновка. В номинации «Любимец публики» призовое место определили болельщики. Свои голоса они отдали за конструкцию «Высотка» детского сада «Планета детства».

После конкурса все желающие могли рассмотреть конструкции поближе и сфотографироваться.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.