Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

На губернаторских ярмарках будут работать мобильные офисы МФЦ и БТИ

 

На губернаторских ярмарках будут работать мобильные офисы МФЦ и БТИ23 октября в Анжеро-Судженске, Кемерове, Новокузнецке, Белове, Киселевске, Прокопьевске и Междуреченске пройдут губернаторские ярмарки, посвященных Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В Кемерове на ярмарках будет предложен широкий ассортимент молочной продукции производителей Кемеровского, Промышленновского, Топкинского районов, Анжеро-Судженска, а также предприятий Республики Алтай.

Свежее мясо по ценам ниже рыночных представят фермеры Крапивинского, Юргинского, Яшкинского районов. Кемеровчан порадует разнообразие колбасной продукции от производителей областного центра и Ленинска-Кузнецкого. Кроме того, посетители ярмарки смогут приобрести яйцо, мясо индейки, мясо кроликов, живую рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд. Овощную продукцию - капусту, картофель, морковь, свёклу – представят предприятия СПК «Береговой», ПО «Кемеровское», ООО «Сибирские овощи».

На ярмарках садоводы смогут реализовать продукцию, выращенную на личных приусадебных участках. Везде будут работать полевые кухни с бесплатной кашей. Творческие коллективы создадут покупателям праздничное настроение.

В этот день кузбассовцы смогут не только приобрести необходимые товары, но и оформить документы или получить консультации по предоставлению государственных и муниципальных услуг в МФЦ, а в мобильном консультационном центре технической инвентаризации получить консультацию юриста и кадастрового инженера.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.