Кемеровчанин Павел Кривцов в составе сборной России стал серебряным призером Кубка мира по вольной борьбе

Кемеровчанин Павел Кривцов в составе сборной России стал серебряным призером Кубка мира по вольной борьбеС 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе (США) состоялся Кубок мира по вольной борьбе среди мужчин.

По итогам соревнований второе место заняла сборная команда России, которая в финале уступила иранской команде со счетом 3:5. «Бронза» досталась команде Грузии, которая опередила сборную США.

Свой вклад в завоеванную серебряную медаль российской команды внес кемеровчанин, мастер спорта России Павел Кривцов, выступивший на турнире в весовой категории до 125 кг.