Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Инициатор теракта в Грозном «никого не представляет» — Кадыров

Устроивший 5 октября взрыв около концертного зала в Грозном 19-летний местный житель Апти Мударов «никого не представляет», сообщил на своей странице в Instagram президент Чечни Рамзан Кадыров.

Инициатор теракта в Грозном «никого не представляет» — Кадыров

«Этот недоносок никого не представляет. В республике мир, стабильность и процветание. Мы уверенно смотрим в завтрашний день. А террористы и ваххабисты понимают только язык силы. Они подлежат уничтожению, где бы ни пытались поднять голову. Мы будем с ними бороться в Чечне и за её пределами, ибо они не имеют право жить на этой земле», — написал Кадыров.

В Грозном предотвращен крупный теракт, погибли пятеро полицейских.

При этом, выступая перед журналистами, Кадыров выразил уверенность, что все причастные к совершению теракта в Грозном будут уничтожены. «Эти шайтаны показали свое истинное лицо. Мы им покажем, что они не должны существовать на этой земле. Все причастные к этому взрыву будут найдены и уничтожены», — цитирует РИА Новости президента Чечни.

Накануне около 17:00 мск возле концертного зала в столице Чечни сотрудники полиции заметили у рамок-металлодетекторов подозрительного молодого человека. В результате попытки его досмотра он привел в действие взрывное устройство. По данным МВД? пятеро сотрудников полиции погибло и двенадцать получили ранения.

 

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.