Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Леди Гага отказалась от своего имени на съемках «Джокера 2»

Как рассказал оператор, на площадке актриса просила называть ее просто Ли.

Леди Гага отказалась от своего имени на съемках «Джокера 2»

Певица и актриса Леди Гага отказалась от своего настоящего имени на время съемок второй части «Джокера». Об этом рассказал оператор фильма Лоуренс Шер в интервью для подкаста The Trenches Talk.

Отвечая на вопрос о том, как ему работалось с Леди Гага, Шер заявил, что «никогда не встречался с Леди Гагой на съемочной площадке», потому что певица все время была в своем образе Харли Квинн.

«Чувствовалось, что она хочет отделить сценическое амплуа от своей героини в фильме. Она не отзывалась на имя Гага. А в какой-то момент перестала откликаться на свое настоящее имя Стефани. Кто-то из съемочной группы потом сказал мне, что она была бы благодарна, если бы мы все называли ее во время съемок просто Ли. Что мы и делали. Ей, кстати, очень понравилось, что мы согласились выполнить ее просьбу», — поделился Шер.

Фильм Тодда Филлипса «Джокер: Безумие на двоих» должен выйти в мировой прокат осенью 2024 года. Роли Джокера и Харли Квинн в картине исполнили Хоакин Феникс и Леди Гага.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.