Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Мартин Скорсезе прокомментировал решение Квентина Тарантино уйти из кино

Квентин Тарантино уже не раз говорил, что собирается уйти из киноиндустрии после того, как выпустит свой десятый фильм, «Кинокритик».

Мартин Скорсезе прокомментировал решение Квентина Тарантино уйти из кино

Фанаты режиссёра в это, правда, не верят, а вот другой культовый постановщик, Мартин Скорсезе, высказался на эту тему в недавнем интервью.

По словам Скорсезе, Тарантино по большей части писатель, поскольку все истории для своих фильмов он придумывает сам. Скорсезе же в основном занимается только режиссурой по готовым сценариям.

Он писатель. Это совсем другое дело. Я придумываю истории. Меня привлекают истории других людей. У нас это выражается разными способами. И поэтому я думаю, что это другой процесс. Я уважаю писателей и хотел бы тоже это делать. Я хотел бы просто находиться в комнате и создавать эти романы. Не фильмы, а романы.

Мартин Скорсезе
режиссер

Действительно ли Тарантино закончит с карьерой после десятого фильма, неизвестно. У «Кинокритика» пока нет даты премьеры.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.