Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Более 850 кузбассовцев провели флешмобы в поддержку российской армии и жителей Донбасса

В КуZбассе продолжаются акции и флешмобы в поддержку спецоперации Вооруженных Сил РФ на Украине. Жители региона выражают свою солидарность в борьбе с национализмом.

Более 850 кузбассовцев провели флешмобы в поддержку российской армии и жителей Донбасса

В Кемерове на площади ледового дворца «КуZбасс» состоялся масштабный флешмоб. Студенты, волонтеры, активисты различных общественных организаций выстроились в огромную букву «Z». Участие в акции приняли 650 человек, все они держали в руках российские флаги в знак того, что КуZбасс за Россию и президента.

200 учащихся губернаторской кадетской школы-интерната полиции и общеобразовательной школы №74 нанесли на военную технику, которая установлена в парке им. маршала Г.К. Жукова в Кемерове, символику «Z», а затем выстроились в форме этого знака. Таким образом ребята показали, что российские танки и БТРы всегда готовы к защите мирного населения.

При проведении государственного технического осмотра в АО «Дорожно-эксплуатационный комбинат» сотрудники предприятия совместно с инспектором гостехнадзора КуZбасса решили поддержать президента и Армию России в спецоперации. После прохождения ТО дорожные машины выстроились в знак «Z».


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.