Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

VK упростит российскому бизнесу миграцию в облако

VK поможет российскому бизнесу облачной инфраструктурой. Компании на три месяца смогут получить бесплатный доступ к сервисам корпоративных коммуникаций VK WorkSpace по подписке и к интранет-платформе для взаимодействия сотрудников VK People Hub.

VK упростит российскому бизнесу миграцию в облако

VK Cloud обеспечит бесплатную миграцию и выделит грант, в два раза превышающий потраченный бюджет на облачные сервисы зарубежных провайдеров в феврале.

«Бизнес столкнулся с непростой ситуацией, когда необходимо в кратчайшие сроки обеспечить непрерывную работу команд и надежную защиту данных. Для того чтобы поддержать компании, VK выделяет облачную инфраструктуру и бесплатные коммуникационные сервисы по подписке. Мы также усиливаем команды, которые занимаются технической поддержкой и консалтингом, чтобы сделать процесс миграции максимально быстрым и безболезненным для клиентов», — комментирует директор по продукту VK Cloud, руководитель сегмента облачных сервисов VK Tech Дмитрий Лазаренко.

VK WorkSpace предоставит бизнесу, переходящему с зарубежных сервисов, безлимитный объем ящика для корпоративной почты и 1 ТБайт на пользователя для хранения файлов в облаке и онлайн-работы с документами.

В единой подписке компании получат доступ к корпоративному мессенджеру с расширенными инструментами для совместной работы команд: аудио- и видеоконференциями, чатами, каналами, задачами, чат-ботами и календарем. Инструменты VK помогут без дополнительных затрат перенести данные из зарубежных почтовых сервисов и файлы с облачных дисков.

Бизнес сможет быстро развернуть или перевести внутренние порталы для сотрудников на VK People Hub. Платформа позволит сохранить и развивать корпоративные базы знаний, повышать вовлеченность сотрудников за счет инструментов социализации и нематериальной мотивации. Сервисы для совместной работы упростят управление проектами и командами.

VK Cloud бесплатно предоставит инфраструктуру и программное обеспечение для миграции ИТ-систем бизнеса. Компании получат облачные ресурсы на сумму, в два раза превышающую их затраты на сервисы сторонних провайдеров за февраль. Команда VK Cloud обеспечит миграцию для простых проектов и расширенный консалтинг для сложных систем, бесплатная техническая поддержка доступна бизнесу круглосуточно.

Ресурсы могут получить российские компании на территории РФ и в Республике Казахстан, где VK Cloud развивает локализованную облачную платформу в партнерстве с QazCloud.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.