Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

А.Г.Тулеев вручил медали кузбассовцам за помощь в задержании грабителей

А.Г.Тулеев вручил медали кузбассовцам за помощь в задержании грабителейСегодня, 24 декабря, медаль «За веру и добро» вручена Николаю Анатольевичу Григорьеву, пожарному 23 отряда ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Николай Григорьев, проезжая по ул.Олимпийская в Мысках, увидел, как злоумышленник пытается ограбить женщину. Остановив машину, он, не раздумывая, поспешил на помощь. Грабитель, вырвав сумку с деньгами и ценными вещами, попытался скрыться. Николай Анатольевич догнал его и удерживал до приезда полицейских.

Аналогичная ситуация произошла в Кемерово. На ул.Металлистов в Кировском районе грабитель сорвал с плеча девушки сумку с деньгами и важными документами. Денис Белясов, учащийся 11 класса гимназии №62, оказавшийся свидетелем преступления, бросился в погоню, задержал злоумышленника и передал прибывшему наряду полиции.

Сегодня поступок Дениса Белясова отмечен областной медалью «Надежда Кузбасса». Его мама, Лариса Петровна Ожеред, награждена медалью «За достойное воспитание детей».

Благодаря решительным и смелым действиям кузбассовцев, были задержаны опасные, ранее судимые преступники.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.