Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

На губернаторских сельскохозяйственных ярмарках в продаже появятся куры-несушки, кролики и перепелки, а также породистые поросята

 На губернаторских сельскохозяйственных ярмарках в продаже появятся куры-несушки, кролики и перепелки, а также породистые поросята Завтра, 30 апреля, в Кемерово, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Междуреченске, Прокопьевске, Киселевске и Белове пройдут губернаторские сельскохозяйственные ярмарки, посвященные 70-летию Великой Победы. Во всех городах кузбассовцам будет предложен широкий ассортимент продуктов питания и одежды.

В преддверии дачного сезона горожане смогут приобрести рассаду, семенной картофель, саженцы, семена, а также продукцию, выращенную на садово-огородных участках. Кроме того, в Кемерово можно будет купить молодых курочек-несушек по цене от 250 до 400 рублей за голову, а также живых кроликов и перепелок-несушек. В Новокузнецке на ярмарку привезут поросят беконных пород (дюрок, крупная белая) из СПК «Чистогорский».

Для посетителей будет работать полевая кухня, мобильный  офис центра оказания государственных и муниципальных  услуг «Мои документы» и консультационные центры технической инвентаризации Кемеровской области.

Маломобильные жители, ветераны и инвалиды смогут добраться до ярмарки на социальном такси или оформить заказы на покупки через социальных работников.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.