Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Пугачева вернулась в Россию

Певица Алла Пугачева вернулась в Россию, сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на ее директора Елену Чупракову.

Пугачева вернулась в Россию

«Алла Борисовна приехала давно уже, о чем сказала [дизайнеру Игорю] Гуляеву», — сказала Чупракова.

Она также сообщила, что певица пока не планирует давать концерты.

Дизайнер Игорь Гуляев ранее опубликовал в своем Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) видео встречи с Пугачевой в Москве.

«Неужели, в самом деле?» — сказал Гуляев певице, выходящей из машины. «Уже давно, просто не могла никак собраться», — ответила Пугачева.

РБК обратился за комментарием к Максиму Галкину.

Об отъезде Пугачевой из России стало известно в начала марта. Сначала о нем сообщил клирик РПЦ и телеведущий Андрей Ткачев, а позже эту информацию подтвердила журналистка Ксения Собчак.

Пугачева опровергала сведения о своей эмиграции, указав, что уехала лечиться и отдыхать. Позднее она сообщила, что планирует вернуться в Россию из Израиля к 1 сентября. «А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — сообщила она.

Вместе с Пугачевой из России ранее уехал и ее муж, телеведущий и юморист Максим Галкин. Он выступил против спецоперации России на Украине, а позже заявлял, что планирует направить украинским беженцам часть средств, заработанных на концертах в Израиле.

После этих высказываний источники РБК сообщили об отказе федеральных каналов от рекламы банка «Уралсиб» с участием Галкина. Кроме того, в программе «Сегодня вечером» на «Первом канале» вместо юмориста в качестве ведущего появился танцор, Народный артист России Николай Цискаридзе.

В конце мая на фасаде телецентра «Останкино» в Москве с помощью видеопроекции разместили фразу: «Алла, хорошо, что ты убежала!» Певица в ответ на это разместила пост в Instagram, в котором сообщила: «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живите спокойно, страна!».

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс Дзен@Пульс

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.