Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р. А. Кадырова с Днем Победы

Дорогие соотечественники!

Россия отмечает 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне! Это поистине знаменательный день в истории нашей великой державы. 9 мая 1945 года голос знаменитого советского диктора Левитана объявил долгожданную весть. Красное знамя Победы воссияло над Рейхстагом, что означало окончательное поражение фашистской Германии.

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р. А. Кадырова с Днем Победы

Объявление войны СССР стало роковой ошибкой нацистов и ознаменовало начало конца правлению Третьего рейха. Именно беспрецедентный подвиг наших отцов и дедов даровал всему миру избавление от гнусного фашизма, унесшего жизни миллионов и миллионов простых людей. День Победы символизирует единство и силу народов нашей необъятной страны.

Сегодня некоторые страны пытаются переписать историю в надежде принизить роль советских солдат в этой кровопролитной и жестокой войне, реабилитировать давно сгнившее националистическое явление. Нет никаких сомнений, что этим занимаются последователи той гнусной фашистской идеологии. Но их попытки тщетны, потому как мы помним и передадим последующим поколениям память о наших героях и тех, кто в тылу помогал отстоять независимость Родины и приблизить победу. Мы никогда не позволим кануть в Лету их именам.

Я сердечно поздравляю жителей нашей многонациональной и многоконфессиональной России с Днем Победы! Искренне желаю здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

С праздником вас!

Глава Чеченской Республики
Р. А. Кадыров

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.