Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Пушков дал совет Зеленскому, осудившему Турцию за прием российских туристов

Сенатор Пушков предложил Зеленскому обижаться на всю Европу после претензий в адрес Турции.

Пушков дал совет Зеленскому, осудившему Турцию за прием российских туристов

Президенту Украины Владимиру Зеленскому следует обижаться на всю Европу, написал член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале, комментируя претензии Киева к Турции из-за российских туристов.

"Он должен обижаться на пол-Европы за продолжение закупок российского газа, а на вторую часть Европы за отказ вовлекаться в войну на стороне Киева", — написал сенатор в своем телеграм-канале, отметив, что реальность далеко не всегда будет в пользу киевского режима.

Накануне Зеленский в интервью греческому телеканалу ERT назвал недопустимым решение Турции продолжать принимать туристов из России.

После начала спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины Запад усилил санкционное давление на Москву. Многие страны объявили о заморозке российских активов, стали громче звучать призывы отказаться от энергоносителей. На этом фоне Москва с 1 апреля стала принимать плату за газ от недружественных государств в рублях, чтобы уйти от расчетов в долларах и евро. Владимир Путин подчеркнул, что отказ от операций в российской валюте будут рассматривать как неисполнение обязательств по договорам. С 27 апреля "Газпром" приостановил экспорт топлива в Болгарию и Польшу из-за неоплаты.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Источник: ria.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.