Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

"Кем себя возомнил?" Турки возмутились словами Зеленского о россиянах

Читателей En Son Haber возмутили претензии Зеленского к Турции из-за российских туристов.

"Кем себя возомнил?" Турки возмутились словами Зеленского о россиянах

Читателей газеты En Son Haber возмутили слова Владимира Зеленского о поездках россиян в Турцию.

Ранее президент Украины в интервью греческому общественному телевидению ERT назвал решение Анкары принимать туристов из России недопустимым. Как утверждает Зеленский, "это двойные стандарты" и "несправедливость".

"У нас есть еще одно изречение. Если вы слишком лелеете осла, он мнит себя скаковой лошадью. Мир окружил Зеленского несколько большим вниманием, и он испортился. Все очень просто", — выразил мнение один из читателей.

"Европа, например, получает газ, да еще и стала получать в два раза больше, почему он на европейцев не злится?" — задался вопросом другой комментатор.

"У нас нет проблем с российским народом. Зачем нам портить отношения?" — спросил еще один пользователь.

"Ты кем себя возомнил? Ты не знаешь, как управлять государством, и из-за этого погибли тысячи людей. Их кровь на твоих руках", — подчеркнул Алтан Халиль Йылмаз.

"Неблагодарный тип. Турция тебя должна спрашивать, какое решение принять?" — возмутился Rick.

"Какое тебе дело до туристов, которые к нам приедут, я не понял?" — выразил недоумение Эрхан.

"Прекратите давать наши беспилотники. Нас таким образом пугали много лет. На этот раз попугаем и мы", — подытожили читатели.

В конце марта в Стамбуле прошли переговоры делегаций Москвы и Киева. Как отмечал министр иностранных дел Сергей Лавров, тогда наметились некоторые контуры соглашения, в частности готовность Украины быть нейтральной, внеблоковой, безъядерной страной — при понимании, что ей будут предоставлены гарантии безопасности. Однако затем Киев изменил свои собственные предложения и теперь саботирует переговоры.

Россия 24 февраля начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Как подчеркнул Владимир Путин, ее цель заключается в "защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Источник: ria.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.