Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Бой чемпиона мира по боксу Сергея Ковалева 28 ноября в Москве не состоится

 

Поединок российского боксера чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO и IBF Сергея Ковалева в Москве, запланированный на 28 ноября, не состоится из-за проблем с расписанием, сообщается в пресс-релизе промоутерской компании Main Events, работающей со спортсменом.

Бой чемпиона мира по боксу Сергея Ковалева 28 ноября в Москве не состоится

Ранее менеджер российского боксера Эгис Климас заявил агентству «Р-Спорт», что поединок, запланированный на 28 ноября, находится под угрозой срыва из-за отсутствия соперника.

Отмечается, что следующий бой Ковалева пройдет в начале 2016 года. Соперник, точные дата и место проведения будут объявлены в ближайшее время.

«Два боя оказались рядом в расписании. Когда мы разрабатывали график боев Ковалева на следующий год, стало понятно, что лучше всего запланировать первый бой в начале 2016 года, насколько это возможно. В то же время Сергей разочарован тем, что бой в Москве пришлось отложить, но он понимает, что изменение графика было необходимо. Ковалев вернется в Россию как только сможет, чтобы выступить перед своими болельщиками», — заявила глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува.

В августе этого года Дува, ведущая дела боксера, заявила, что Ковалев первый свой бой в 2016 году проведет в феврале или марте в США или Канаде.


Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.