Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

СМИ: Криштиану Роналду намерен уйти из «Реала»

 

Португальский нападающий испанского «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть футбольный клуб. Об этом сообщает Don Balon.

СМИ: Криштиану Роналду намерен уйти из «Реала»

По информации издания, агент 30-летнего игрока Жорже Мендеш ищет для него новую команду. Футболисту больше всего нравятся варианты перехода во французский «Пари Сен-Жермен» или английские «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Решение Роналду связано с тем, что в «Реале», как сообщает источник, намерены создать новую команду вокруг другого футболиста клуба — валлийского полузащитника Гарета Бэйла.

Трансферная стоимость форварда оценивается в 120 млн евро. Текущее соглашение Роналду с мадридским клубом рассчитано до конца сезона-2017/18.

Португалец перешел в «Реал» из «Манчестер Юнайтед» в 2009 году за 96 млн евро. На счету Роналду 80 мячей в 115 матчах финального раунда Лиги чемпионов, с учетом квалификации — 81 гол. Он является рекордсменом турнира по этому показателю. Португалец — лучший бомбардир «Реала» в истории чемпионата Испании /230 мячей/. Всего за карьеру форвард забил 499 голов.


Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.