Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Суд в Москве отклонил иск к МТС из-за «голой вечеринки»

Таганский суд Москвы отклонил иска к компании МТС с требованием компенсации в 1 миллиард долларов за «голую вечеринку» в клубе «Мутабор», передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Суд в Москве отклонил иск к МТС из-за «голой вечеринки»

«В удовлетворении искового заявления Трещёва Александра Станиславовича к ПАО “МТС” отказать», — сказала судья Ольга Синельникова.

Трещев не явился в суд и ходатайствовал о переносе заседания в связи с нехваткой времени для подготовки к нему, ответчик возражал. В итоге слушания начались в отсутствие истца.

Трещев требовал от МТС перевести миллиард долларов в государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».

На этой неделе Лефортовский суд Москвы зарегистрировал иск к Анастасии Ивлеевой и основному акционеру АФК «Система» Владимиру Евтушенкову из-за вечеринки в клубе «Мутабор». Истец Анастасия Пак требует с каждого по одному миллиарду долларов в фонд «Защитники Отечества».

Кроме того, Таганский суд Москвы рассматривает иск некого Олега Останина, который требует от МТС компенсации морального вреда в 10 миллионов рублей.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.