Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В США назвали фатальный для Запада козырь в рукаве Путина

Бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс заявил, что козырем в рукаве президента России Владимира Путина станет предстоящая зима 2024 года, которая может вызвать серьезную рецессию на Западе. Своим мнением он поделился в статье для The Daily Reckoning.

В США назвали фатальный для Запада козырь в рукаве Путина

Рикардс напомнил, что минувшая зима во многих странах Европы оказалась довольно мягкой, однако Евросоюз все равно с трудом справился с поставками энергоносителей. В следующем году, по мнению автора статьи, погода может быть более суровой, а Россия — «более безжалостной», когда дело дойдет до фактического прекращения поставок природного газа.

Экс-советник ЦРУ также указал, что антироссийские санкции дали обратный эффект и нанесли больше вреда экономике самих Соединенных Штатов, чем РФ. По мнению Рикардса, сложившаяся ситуация может привести к высоким ценам на энергоносители и рецессии на Западе.

Ранее американский правозащитник Аджаму Барака заявил, что президент Украины Владимир Зеленский уничтожил свою страну, так как пошел на поводу у Запада и не последовал совету российского лидера Владимира Путина.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: lenta.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.