Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Конгрессмен внес резолюцию об импичменте Байдену

Член палаты представителей США, республиканец Грег Стюби внес резолюцию об импичменте президенту Джо Байдену.

Конгрессмен внес резолюцию об импичменте Байдену

«Резолюция об импичменте Джозефа Байдена, президента США, за тяжкие преступления и проступки», — говорится в документе, опубликованном на сайте законодателя.

Стюби предлагает объявить Байдену импичмент за якобы совершенные президентом «злоупотребление полномочиями, взяточничество, вымогательство, мошенничество», указывая, что глава государства был вовлечен в бизнес членов своей семьи и принимал деньги от иностранцев.

Другой статьей, по которой следует объявить импичмент, законодатель указывает «препятствование правосудию», связанное с якобы противодействию расследованию против сына американского лидера Хантера Байдена. Как указывает Стюби, «мошенничество» — третья статья импичмента — заключалось в обмане инвесторов.

Ранее спикер Палаты представителей Кевин Маккарти заявил, что расследование предполагаемой причастности к коррупционной деятельности президента США Джо Байдена и его сына Хантера Байдена диктует необходимость инициирования импичмента главе государства. Как отметил высокопоставленный конгрессмен, такая процедура расширит возможности законодательного органа США в сфере сбора информации, необходимой для проведения расследования в отношении американского лидера.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.