Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Областные соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья прошли в КемеровеВ губернском центре спорта «Кузбасс» состоялись открытые региональные соревнования «Кубок губернатора Кемеровской области» и открытый чемпионат Кемеровской области по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

В них приняли участие 70 спортсменов из Новокузнецка, Кемерова, Прокопьевска, Междуреченска, Осинников, Белова, Гурьевска, Таштагола, Ленинска-Кузнецкого, а также представители Республики Хакасия, Алтайского и Красноярского краев.

Победителями открытого чемпионата Кемеровской области в одиночном разряде в своих классах стали новокузнечане Алексей Коновалов, Вадим Бедарьков, Павел Поляков и Анастасия Пузанова, междуреченские теннисисты  Валентина Пастухова, Леся Кузьмич и Кирилл Лукьянчиков, а также Григорий Исаков из Республики Хакасия.

Сильнейшими в парном разряде стали Александр Соколов и Григорий Исаков (Республика Хакасия), Кирилл Лукьянчиков и Вадим Бедарьков (Междуреченск и Новокузнецк соответственно), Инна Балахчина и Светлана Акатова (Республика Хакасия), Леся Кузьмич и Валентина Пастухова (Междуреченск).

Среди смешанных пар лидировали Сергей Поддубный из Осинников и Анастасия Пузанова из Новокузнецка, а также Павел Поляков из Новокузнецка и Леся Кузьмич из Междуреченска.

Победу в открытых региональных соревнованиях «Кубок губернатора Кемеровской области» одержали новокузнечанка Анастасия Пузанова,  а также Леся Кузьмич и Кирилл Лукьянчиков из Междуреченска, Григорий Исаков из Республики Хакасия.

Более подробную информацию можно получить в департаменте молодежной политики и спорта Кемеровской области по тел.: 8 (3842) 36-26-34.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.