Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Конкурс проводится министерством сельского хозяйства РФ для привлечения внимания общественности к жизни и развитию российского села и освещения в СМИ роли агропромышленного комплекса в экономике страны.

Кузбасские журналисты приглашаются на соискание национальной премии «Моя земля – Россия»

Принять участие в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, а также индивидуальные авторы.

Конкурс проводится по 13 номинациям, в том числе «За лучшее освещение развития социальной инфраструктуры на селе», «За лучшее освещение темы сохранения культурно-исторического и природного потенциала сельских территорий», «За лучшее освещение темы сельского и аграрного туризма, экологической безопасности села», «За лучшее освещение развития агропромышленного комплекса в условиях импортозамещения» и др.

Прием заявок продолжится до 31 августа 2016 года по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Более подробную информацию можно получить на сайте, а также по телефону  8 (495) 411-81-45.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 6 октября 2016 года в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2016».

Все участники получат благодарственные письма. Победители и призеры будут награждены дипломами министерства сельского хозяйства РФ и денежной премией.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.