Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В КуZбасс прибыли новые машины для доставки пациентов на гемодиализПо поручению губернатора КуZбасса Сергея Цивилева закупили пять новых автомобилей для транспортировки больных с почечной недостаточностью. Две 8-местные Газели NEXT и три легковых автомобиля «Лада Гранта» будут перевозить пациентов Кемеровского муниципального округа и города Кемерово для проведения процедуры гемодиализа.

Сергей Цивилев: для патрулирования лесов в КуZбасс закуплена новая техникаСегодня в лесничества региона передали шесть высокопроходимых автомобилей «Нива». Новая техника предназначена для патрулирования лесов с целью предотвращения пожаров, незаконной вырубки леса и других правонарушений. На их приобретение направлено более 5,5 млн рублей из федерального бюджета.

В Кемерове на участке федеральной трассы Р-255 «Сибирь» будет перекрыта временная объездная дорогаЗавтра, 16 апреля, на 298-м километре автодороги Р-255 «Сибирь» в районе жилого района Кедровка в 10:00 будут проводиться работы по переустройству линий электропередачи. В связи с этим на 10-15 минут будет перекрыта временная объездная дорога.

В Кемерове перекроют временную объездную дорогу на участке трассы Р-255 «Сибирь»Завтра, 19 апреля, на 298-м километре автодороги Р-255 «Сибирь» в районе жилого района Кедровка в 10:00 будут проводиться работы по переустройству линий электропередачи. В связи с этим на 10-15 минут будет перекрыта временная объездная дорога.

Сергей Цивилев: КуZбасс внедряет передовые технологии в строительстве и ремонте дорогВ Кемерове собрались специалисты дорожной отрасли со всей страны, представители Росавтодора и Министерства транспорта РФ. В ходе трехдневной научно-практической конференции Ассоциации «РАДОР» они обсудят современные технологии строительства и содержания автомагистралей, познакомятся с опытом КуZбасса.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.