Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Задержали новокузнечанин сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП

Инспекторы ДПС, едва заехав в гаражи, увидели автомобиль Мицубиши с повреждениями передней части кузова и лобового стекла. Заметив патрульный автомобиль, молодой человек, находившийся рядом с машиной, попытался убежать, однако был задержан сотрудниками ГИБДД.

Подозреваемый попытался отрицать свою причастность к ДТП, утверждая, что данный автомобиль ему не принадлежит. Однако инспекторы ГИБДД быстро нашли доказательства того, что иномарка не только является собственностью жены задержанного, но и того, что в момент аварии за рулем находился именно этот молодой человек. Под тяжестью приведённых аргументов мужчина сознался в том, что сбил девушку на пешеходном переходе.

Нарушителя доставили в отдел полиции. Девушка, пострадавшая в автоаварии, находится в реанимации в тяжелом состоянии. В настоящий момент проводится расследование, которому предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Задержанному молодому человеку грозит наказание, как за совершение ДТП, повлекшее вред здоровью, так и за оставление места происшествия.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.