Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В администрации Киселевска наградили девушку, которая проявила неравнодушие и героизм в сложной аварийной ситуации на дороге

На месте она увидела две разбитые машины и женщину, которая на руках держала ребенка. Ее близких уже увезли на машине скорой, она сама находилась в шоковом состоянии. Наталья подошла и спросила, о том, в каком состоянии находится ребенок? Женщина не смогла ничего ответить, тогда девушка взяла его из рук, проверив дышит ли он, спросила у очевидцев вызвали ли скорую, и предложила на своей машине отвезти малыша в больницу. В это время приехала бригада скорой помощи, Наталья отнесла ребенка врачам и постаралась успокоить пострадавшую женщину, которая оказалась бабушкой малыша. К сожалению, в результате нанесенных травм ребенок и его мама погибли.

 В благодарность за проявленное неравнодушие в администрации округа от имени Главы города С.С. Лаврентьева девушку наградили памятными именными часами от главы города и мягкими игрушками для ее маленьких ребятишек, которых у молодой автовладелицы двое.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.