Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В православный праздник Радоницу проезд в общественном транспорте будет бесплатным

В соответствии с решением главы региона Сергея Цивилева право бесплатного проезда пассажирам будет предоставлено в городском транспорте – автобусах, трамваях, троллейбусах (кроме маршрутных такси). Кроме того, будут организованы дополнительные рейсы, специальные маршруты к городским кладбищам.

В православный праздник Радоницу проезд в общественном транспорте будет бесплатным

В Кемерово и Новокузнецке работа пассажирского транспорта будет организована по расписанию будничного дня с выходом дополнительных маршрутов к кладбищам города с 9 до 18 час.

В Прокопьевске  трамваи начнут работу с 5 час. утра. В городах: Тайга, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Мыски, Анжеро-Судженск, Междуреченск, Таштагол, Березовский, Осинники, Прокопьевск, пгт Яшкино, пгт Тяжинский, пгт Зеленогорский, пгт Яя запланированы дополнительные рейсы, организованы специальные маршруты до кладбищ.

Через сеть передвижных диспетчерских пунктов сотрудники контрольно-ревизорской службы предприятий по организации пассажирских перевозок будут осуществлять контроль за своевременной перевозкой пассажиров на временных маршрутах.

Дополнительную информацию о работе транспорта можно узнать непосредственно у диспетчеров пассажирских предприятий и в специализированных диспетчерских службах городов и районов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.