Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Прокопьевске начала работу некоммерческая организация Арт-студия «От сердца к сердцу»

В Прокопьевске начала работу некоммерческая организация Арт-студия «От сердца к сердцу»В Клубе «Искорка» города Прокопьевска начала работу некоммерческая организация Арт-студия «От сердца к сердцу», руководит которой Яна Блынская.

Работа Арт-студии «От сердца к сердцу» направлена на комплексную реабилитацию  и раскрытие личности детей-инвалидов, инвалидов детства  через духовность, культуру, систему арт-искусства. При студии действуют: Протеатр (особый театр для людей с ограниченными возможностями), мастерские декоративно-прикладного творчества, проводят тренинги специалисты Центра психолого-педагогической помощи. В работе студии запланированы также праздники, экскурсии. Все результаты своих стараний участники представляют на выставках и в театральных постановках.

Благодаря занятиям, участники, посещающие  Арт-студию «От сердца к сердцу» стали более открытыми, общительными, не боятся проявлять  свою творческую инициативу, стремятся активно участвовать  в жизни общества. Для творческой же команды Арт – студии главное в жизни – проявление милосердия, любви, доброты, внимания и чуткости.

В 2013 году Арт-студия «От сердца к сердцу» вошла в число победителей  регионального этапа конкурса «Шаг навстречу переменам». Баннер с фотографией коллектива  Арт-студии  был размещён и на выставке «Скажи свое слово» в г.Новокузнецке, героями которой стали кузбассовцы.

      

Управление по культуре

администрации города Прокопьевска

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.