Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Администрация области и УК «ЕВРАЗ Междуреченск» заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

Администрация области и УК «ЕВРАЗ Междуреченск» заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничествеПервый замгубернатора Максим Макин и гендиректор ООО «УК «ЕВРАЗ Междуреченск» Андрей Давыдов подписали документ в администрации области.

Компания поддержала инициативу губернатора Амана Тулеева и обязалась увеличить зарплату к уровню 2015 года, продолжить социальную поддержку работников и пенсионеров.

Предусмотрены финансовая поддержка социальных программ области. Это участие в подготовке Кемерова к областному Дню шахтера, новогодние подарки для детей-сирот, поставка угля для жилищно-коммунальных нужд, благотворительный уголь для малообеспеченных кузбассовцев с оплатой железнодорожного тарифа за его транспортировку. Также будет произведен ремонт в детдоме №5 «Единство» Междуреченска.

Объем инвестиций в развитие составит 1,5 млрд рублей. Кроме того, 464 млн рублей будет направлено на обеспечение безопасности труда горняков.

ООО «УК «ЕВРАЗ Междуреченск» управляет следующими компаниями и предприятиями: АО «Междуречье», АО «Шахта «Антоновская», АО «Шахта «Большевик», АО «ОФ «Антоновская», АО «ОФ «Междуреченская», АО «УК Южная», ОАО «Сибуглемет».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.