Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

К началу учебного года в Белове появится начальная школа с современным цифровым оборудованием

К началу учебного года в Белове появится начальная школа с современным цифровым оборудованиемК началу учебного года в Белове появится начальная школа с современным цифровым оборудованием, об этом корреспонденту КузИнфо Новости сообщили в администрации Кемеровской области. Она будет создана на базе действующей городской муниципальной школы №14.

Школа станет первым учреждением, оборудованным для педагогов и учащихся интерактивными комплексами, компьютерами, копирами, сканерами, принтерами и проекторами с лицензионным программным обеспечением.

Сейчас реконструкция учреждения идет полным ходом. Для обеспечения безопасности учащихся будет смонтирована электронная система доступа - турникеты. Они позволят ограничить доступ посторонним гражданам и увеличат посещаемость учащихся на уроках.

Другая часть помещения - пристройка, ранее относившаяся к зданию начальной школы, будет переоборудована под детский сад на 150 мест. Такое решение принято местными властями в рамках городской муниципальной программы «Детский сад».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.