Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Белово мать выбросила новорожденного сына в мусорный бак

 

В Белово мать выбросила новорожденного сына в мусорный бакНакануне в мусорном баке возле одного из многоквартирных домов в городе Белово обнаружен новорожденный ребенок. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство малолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Кемеровской области.

По предварительным данным, днем местная жительница через открытое окно услышала доносившийся с улицы плач младенца. Выйдя из дома и пройдя на голос, она обнаружила в мусорном баке картонную коробку, в которой находился новорожденный ребенок. Женщина сразу же вызвала "скорую помощь" и сотрудников полиции. В настоящее время ребенок госпитализирован в одну из городских больниц, его состояние удовлетворительное. Врачи пояснили, что мальчик родился без патологий, его возраст 5-10 дней. Личность матери установлена, ей оказалась 29-летняя местная жительница.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.