Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новокузнецке полицейские пресекли деятельность зала игровых автоматов, замаскированного под кафе

В Новокузнецке полицейские пресекли деятельность зала игровых автоматов, замаскированного под кафеНакануне, 8 сентября, сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России по г. Новокузнецку в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что на первом этаже жилого дома, расположенного по улице Циолковского, работает подпольный игорный салон. Нелегальное заведение было замаскировано под кафе. Вход в помещение оборудован системой видеонаблюдения, внутрь пускали только проверенных постоянных клиентов.

На момент полицейской проверки в зале находились 2 игрока и 2 работника зала, которые были опрошены стражами порядка. В результате проведенных мероприятий из незаконного оборота изъято 10 игровых автоматов, которые использовались для организации и проведения азартных игр и сейф, в котором хранилась выручка.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. Деятельность игрового салона прекращена.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.