Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Житель Анжеро-Судженска менял в магазине алкоголь на воду

Анжеро-Судженский мировой суд вынес постановление о привлечении к административной ответственности 27-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение».

Житель Анжеро-Судженска менял в магазине алкоголь на воду

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу поступило сообщение из супермаркета о том, что работниками магазина задержан неизвестный, который похитил с торгового прилавка бутылку крепкого алкоголя.

Прибывший на место участковый уполномоченный полиции просмотрел камеры видеонаблюдения, расположенные в торговом зале супермаркета, и выяснил, что задержанный уже дважды в течение недели похищал с прилавков спиртные напитки. В последний раз злоумышленник взял со стеллажа бутылку с алкоголем, а вместо неё поставил воду, но уйти с похищенным товаром ему не удалось, так как сотрудники магазина заметили действия похитителя, задержали его и сообщили в полицию.

В отношении местного жителя участковым уполномоченным были составлены протоколы. Рассмотрев материалы административного дела, мировой суд назначил местному жителю административный штраф в размере 3000 рублей. Кроме того, он должен возместить магазину стоимость похищенного алкоголя.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.