Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе стартует региональный этап федеральной программы «Ты – предприниматель-2015»

В Кузбассе стартует региональный этап федеральной программы «Ты – предприниматель-2015»Первым мероприятием федеральной программы «Ты – предприниматель-2015» станет мастер-класс «Как добиваться того, чего не могут другие?», который проведет 16-17 сентября в вузах области бизнес-тренер, руководитель молодежной бизнес-школы Дмитрий Суханов из Красноярска.  «Ты – предприниматель» - это программа помощи молодым людям от 18 до 30 лет, которые планируют открытие собственного дела и для тех, кто уже имеет свой бизнес.

Участники программы пройдут обучение по авторскому образовательному курсу для действующих и потенциальных предпринимателей, получат рекомендации от успешных предпринимателей, посетят мастер-классы и бизнес-игры от лучших тренеров России, пройдут стажировку на предприятиях Кемеровской области.

По окончанию образовательной программы участники напишут бизнес-план, защитят его перед экспертами и инвесторами на конкурсе молодежных бизнес-проектов, а лучшие проекты будут награждены областными грантами в размере 200 тыс. рублей.

Для того, чтобы стать участником программы «Ты – предприниматель», необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте www.molpred42.ru, пройти собеседование и получить экспертную оценку бизнес-идеи или выполнить письменное задание.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.