Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сводный отряд кузбасской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

В соответствии с приказом начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова в очередную служебную командировку длительностью 6 месяцев на Северный Кавказ отправился сводный отряд полиции Кузбасса.

Сводный отряд кузбасской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ В его составе – инспекторы ГИБДД, кинологи, сотрудники патрульно-постовой службы и других подразделений органов внутренних Кемеровской области. Они сменят стражей порядка, полугодовая командировка которых подошла к концу. На Северном Кавказе полицейские будут оказывать содействие местным коллегам в обеспечении общественного порядка и безопасности.

Перед отправкой инструктаж для сотрудников полиции провел заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Сергей Терехин. Он еще раз напомнил полицейским об особенностях несения службы и соблюдении мер безопасности, приказал выполнить все поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.