Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Юные кузбассовцы поддержали военнослужащих Российской Армии

Бойцы юнармейских отрядов КуZбасса, а также школьники Тисульского муниципального округа приняли участие в акции в поддержку решения президента России Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Украине и в поддержку военнослужащих Российской Армии.

Юные кузбассовцы поддержали военнослужащих Российской Армии

Юнармейцы КуZбасса приняли участие в XIII областной зимней военно-спортивной игре «Во славу Отечества». 350 кузбасских юнармейцев из 35 отрядов боролись за победу в соревнованиях. Юнармейцы показали, что они являются патриотами своей страны. В знак поддержки Вооруженных сил РФ юнармейцы выстроились в виде большой надписи «Zа наших».

«Я гражданин Российской Федерации и патриот своей Родины. Мой дед — участник Великой Отечественной войны, он боролся с фашизмом, который на современном этапе превратился в национализм и неонацизм, и борьбу с которым ведут военнослужащие Российской Армии. Полностью поддерживаю нашего президента Владимира Путина и Российские Вооруженные силы! Мы за Победу, потому что за нами правда», — сказал Александр Белов, руководитель патриотического клуба «Доброволец» в Кемерове.

В Тисульском округе прошел флешмоб «Письмо солдату». Его участниками стали учащиеся образовательных организаций округа. Они обратились со словами поддержки и благодарности к российским военным, которые сейчас освобождают Украину от националистов. Флешмоб прошел в разных форматах. Кто-то писал бумажные письма и украшал их рисунками, кто-то записал видеообращение.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.