Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Трамп считает, что некомпетентность Байдена может привести к третьей мировой войне

Экс-президент США добавил, что при нынешнем главе государства КНДР увеличила число запусков ракет до рекордных значений.

Трамп считает, что некомпетентность Байдена может привести к третьей мировой войне

Некомпетентная и слабая политика президента США Джо Байдена может привести к третьей мировой войне. Такое мнение в субботу бывший президент США Дональд Трамп высказал на выступлении перед своими сторонниками в городе Конро (штат Техас).

«Слабость и некомпетентность Байдена создает реальный риск третьей мировой войны», — сказал он.

Трамп добавил, что в период президентства Байдена КНДР увеличила число запусков ракет до рекордных значений, и отметил слабое управление выводом американских войск из Афганистана.

В ходе выступления республиканец также посоветовал нынешнему главе Белого дома обратить внимание на ситуацию с нелегальными мигрантами на границе США с Мексикой и в первую очередь направлять войска туда, а не в Европу.

«Перед тем как посылать какие-либо войска для защиты границы Восточной Европы, ему следовало бы защитить нашу границу здесь, в Техасе», — сказал Трамп. «Перед тем как наши лидеры будут вести разговор о вторжениях в другие страны, им необходимо остановить вторжение в нашу страну», — заключил экс-президент.


Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.