Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление с Днём России Главы Беловского городского округа и председателя СНД

Поздравление с Днём России Главы Беловского городского округа и председателя СНД Уважаемые беловчане! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем России!

Более четверти века мы с вами отмечаем праздник, объединяющий миллионы людей по всей стране, независимо от национальностей, политических взглядов и принадлежности к религиозным конфессиям.

Современная Россия – это единая, сильная, многонациональная семья, крепкую основу которой составляют жители городов-тружеников, таких, как Белово.

Сегодня в нашем городе проживают представители более ста национальностей. Многие их них в свое время приехали на строительство важных промышленных и социальных объектов, а после окончания работ остались здесь насовсем. Гостеприимная Беловская земля стала второй родиной для тысяч жителей разных уголков России и братских республик. В результате, воедино соединились традиции и культура разных народов, обогащая и преумножая наследие предков.

Сейчас, когда вся страна переживает сложные времена, последствия экономического кризиса особенно остро чувствуют малые города. Однако, это не повод опускать руки. Если обратиться к истории, как нашей страны, так и иностранных держав, именно в кризисный период получали развитие многие сферы деятельности. Сегодня наш Кузбасс нацелен на выполнение стратегически важной задачи – стать максимально независимым по целому ряду направлений.

Развивается малый бизнес, сельское хозяйство, личные подворья, туризм, строительная индустрия, железная и угольная отрасли, машиностроение. Наш город также открыт для создания новых производственных площадок. Поэтому сегодня как никогда жители должны проявить инициативу, занять активную жизненную  позицию, а главное – захотеть видеть свое Отечество сильным и развивающимся. Город ждет от молодых новых идей и решительных действий, в свою очередь, помогая и поддерживая инициативных и талантливых людей.

 

Уважаемые земляки!

Какими бы привлекательными не были чужие берега, оставайтесь верными своей малой родине. Помните, только от нас зависит наше будущее. Беловчане всегда славились своим трудолюбием, целеустремленностью и умением решать любые задачи. Каждый из вас может внести посильный вклад в процветание родного города.

Пусть ваш труд на благо Белова приносит высокий результат, а достижения вдохновляют на новые проекты! Ведите созидательную деятельность, ведь только такой путь можно считать верным и достойным гражданина России.

Будьте здоровы, счастливы, успешны! Пусть в ваших семьях царит мир, покой и благополучие!

С праздником!

Глава Беловского городского округа - А.В. Курносов

Председатель Совета народных депутатов - А.В. Бурлаков

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.