Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Березовский. Встреча с ветеранами-железнодорожниками

Глава города Дмитрий Титов встретился с председателем первичной организации ветеранов-железнодорожников Натальей Сониной, обратившейся к первому руководителю города через социальные сети. На встрече обсуждались проблемы города и именно этой категории ветеранов.

Березовский. Встреча с ветеранами-железнодорожниками

В частности был затронут вопрос о придании особого статуса профессиональному празднику железнодорожников, который отмечается в первое воскресенье августа (в этом году День железнодорожника выпадает на 7 августа).

Жизнь нашего города всегда будет тесно связана с железной дорогой – это и перевозки пассажиров, и транспортировка угля. Железная дорога - отрасль смежная с угольной отраслью. Об этом нельзя забывать. И город должен помнить о людях, кто всю свою жизнь связал с поездами и с обеспечением бесперебойной работы данного вида транспорта. На сегодняшний момент в Берёзовском проживает более 50 ветеранов-железнодорожников. В ближайшее время в региональное управление РЖД будет направлено письмо за подписью главы Берёзовского городского округа с просьбой о поощрении ветеранов РЖД, проживающих в нашем городе в связи с предстоящим профессиональным праздником.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.