Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Подготовка к Новому году началась в Мысках

Сотрудники отдела архитектуры и градостроительства муниципалитета разработали эскизный план, согласно которому будут создаваться снежные городки и устанавливаться новогодние композиции.

Подготовка к Новому году началась в Мысках

Так, снежные городки по традиции откроют в трех районах города. Там же появятся новогодние ели, фигуры Деда Мороза и Снегурочки.
Предстоящей зимой в Мысках увеличится количество светодиодных фигур. К примеру, в центре города вновь появится полюбившаяся многим мысковчанам «карета Золушки». Только теперь в неё, как и положено, будет впряжен светодиодный конь. Украсит площадь переливающийся огнями символ года – фигура дружелюбного пса, появятся инсталляции в виде снеговиков. Кроме того, здесь планируется разместить постаменты изо льда, которые будут увенчаны светодиодными фигурами в виде больших елочных шаров. Такие же шары украсят п. Ключевой, плюс там появятся светящиеся коробки «подарков». В микрорайоне ГРЭС тоже установят фигуру снеговика, под елочкой — «подарки» с подсветкой, а окружающую территорию украсят светящиеся деревья.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.