Мы любим спорт!

Восемь команд сражались за командные очки в турнирной таблице. Это второй вид в гарнизонной спартакиаде 2012 года. И, если кто подумает, что для спасателей и пожарных конькобежный спорт увлечения немногих, - они глубоко ошибутся! Сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области (г.Новокузнецк) – сибиряки по духу и любой вид спорта им по плечу! Это подтвердило дружеское соперничество на дистанции и минимальное преимущество победителей на финише…

Застрельщиком в соревнованиях (первый забег) стал представитель команды пожарных Куйбышевского района майор вн.службы Александр Крюков.    Заместитель начальника пожарной части № 15 сумел буквально вырвать на последнем этапе победу в забеге у представителя команды ПЧ-4 (Орджоникидзевский район). А вот майор вн.службы Алексей Сапожников (отделение ОСиП) из команды управления 11 отряда ФПС наоборот показал так мощно стартовал, что принес команде победное время! В результате управление отряда поднялось на верхнюю ступеньку пьедестала почета. Второе место у сильной команды Новокузнецкого отряда горноспасателей и с третьим временем дня финишировали пожарные Кузнецкого района.

Команда победительница награждена переходящим кубком, призеры получили дипломы.