Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе приставы арестовали 32 автомобиля «HYUNDAI»

В Кузбассе приставы арестовали 32 автомобиля «HYUNDAI»Судебные приставы МОСП по особо значимым исполнительным производствам г. Новокузнецка арестовали 32 автомобиля популярного корейского производителя в одном из автосалонов г. Новокузнецка. Арест имущества носил обеспечительный характер. Он был произведен судебными приставами на основании исполнительного листа, выданного  судом, который рассмотрел ходатайство представителя истца — ОАО «Сбербанк» о принятии мер по обеспечению иска. Долг предприятия банку составляет 200 миллионов рублей.                                             

Судебные приставы наложили арест на 32 автомобиля «Hyundai». Общая сумма арестованного имущества составила 25 млн. 245 тысяч  рублей. Хотя все арестованное имущество и передано на хранение должнику, это не дает ему право реализовать  имущество или растратить его другим способом.

Если должник не оплатит свой долг в полном объеме данное имущество будет передано взыскателю, кроме этого сотрудники ведомства предупредили должника об уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ («Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации»), в случае сокрытия и незаконной передачи арестованного имущества.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.