Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Российские беспилотники уничтожили бронированную технику ВСУ

Российские ударные беспилотные летательные аппараты уничтожили управляемыми ракетами военную технику и склады с боеприпасами украинских войск, следует из материалов, распространённых Минобороны РФ.

Российские беспилотники уничтожили бронированную технику ВСУ

Ведомство опубликовало видео взлёта с аэродрома разведывательно-ударного дрона «Форпост». Затем показана запись с экранов прицелов беспилотников с точными ударами по военным объектам, в конце БПЛА садится на базе.

«Комплексы ударных беспилотников ВКС России нанесли удары высокоточным ракетным вооружением по бронированной технике ВСУ, складам с вооружением и боеприпасами», — отмечают в МО РФ.

По данным ведомства, боевое применение ракетного вооружения дронов выполнялось со средних и малых высот, а результаты уничтожения военных объектов и техники фиксировались средствами объективного контроля.

На выставке «Армия-2021» демонстрировался образец БПЛА «Форпост» с подвешенным контейнером ракеты Х-БПЛА (вариант управляемой ракеты ПТРК «Корнет-Д»).

Владимир Путин 21 февраля в ответ на просьбы ДНР и ЛНР и после обращения депутатов Госдумы признал суверенитет республик Донбасса. Двадцать четвертого февраля Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации Украины. Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». По заявлению Минобороны, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке российской армии развивают наступление группировки ДНР и ЛНР.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.