Ветераны спорта из Кузбасса показали высокие результаты на соревнованиях по пауэрлифтингу

Ветераны спорта из Кузбасса показали высокие результаты на соревнованиях по пауэрлифтингуС 18 по 23 февраля в Екатеринбурге прошли чемпионат и первенство России по жиму и классическому жиму. Спортсмены команды Кемеровской области успешно выступили

С 18 по 23 февраля в Екатеринбурге прошли чемпионат и первенство России по жиму и классическому жиму. Спортсмены команды Кемеровской области успешно выступили в категориях: 40-49 лет, 50-59 лет и 60-69 лет.

Среди ветеранов 40-49 лет победителем в весовой категории 72 кг с результатом 95 кг стала Татьяна Тиканова из Ленинска-Кузнецкого. II место в весовой категории 84 кг заняла Светлана Дриглазова из Белова с результатом 80 кг.

Среди ветеранов 50-59 лет победу одержали следующие спортсмены: Татьяна Завьялова из Ленинска-Кузнецкого показала результат 120 кг в категории 72 кг; Тимур Столяров из Гурьевска показал результат 246 кг в весовой категории 105 кг.

II место заняли Николай Ивашков из Анжеро-Судженска в весовой категории 93 кг с результатом 182,5 кг и Олег Бокарев из Гурьевска в весовой категории 120 кг с результатом 235 кг.

Среди ветеранов 60-69 лет II место завоевал Николай Перемитин из Гурьевска. Николай выступил в весовой категории 83 кг, показав результат 135 кг.

Новости Кузбасса

06 мая 2024
В связи с ремонтными работами по ул. Шишкина 29 07.05.24г. с 10:00 до 17:00 будет прекращена подача холодной воды по Шишкинскому водопроводу