Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кадыров: есть подтвержденная информация, что ИГ (ДАИШ) казнил чеченца

Кадыров: есть подтвержденная информация, что ИГ (ДАИШ) казнил чеченцаЗарубежные СМИ ранее опубликовали видео, на котором боевики «Исламского государства» (ДАИШ) якобы казнили неизвестного человека в оранжевой робе, признающегося на камеру, что он российский шпион. Казненный боевиками запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» россиянин — чеченец, его убийство не останется без ответа, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Этот россиянин — чеченец. Ему отрубили голову. Есть подтвержденные факты», — сказал Кадыров журналистам.

 

Зарубежные СМИ ранее опубликовали видео, на котором боевики «Исламского государства» (ДАИШ) якобы казнили неизвестного человека в оранжевой робе, признающегося на камеру, что он российский шпион.

Кадыров: есть подтвержденная информация, что ИГ (ДАИШ) казнил чеченца

Казненный боевиками запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» россиянин — чеченец, его убийство не останется без ответа, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Этот россиянин — чеченец. Ему отрубили голову. Есть подтвержденные факты», — сказал Кадыров журналистам.

«О том, что он работал там на кого-то, я не верю. Его, по-моему, подставили… чеченцы его знают, помнят и не оставят. Кто зарезал человека из нашего государства, тот не должен жить… Мы его отправим на тот свет, дадим билет в один конец», — сказал он.

Ранее телеканалы NBC и CNN сообщили о том, что группировка «Исламское государство» (арабское название — ДАИШ) опубликовала видеозапись, на которой показана якобы расправа над человеком в оранжевой робе, признающимся на камеру, что передавал информацию ФСБ РФ.


Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.