Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» стартовал в КузбассеВсероссийский конкурс проводится для изучения и распространения опыта российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач и развития форм социального партнерства.

Конкурс проводится по 12 номинациям: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» и другие.

Участие в конкурсе позволит организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Победитель областного этапа будет представлять Кузбасс на всероссийском конкурсе.

Заявки принимаются до 1 августа 2016 года в двух видах: печатном  — в департаменте труда и занятости Кемеровской области, электронном – наофициальном сайте министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Все документы и методические рекомендации размещены по адресу: rosmintrud.ru. Справки по телефону 8 (3842) 58-73-00.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.