Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сергей Цивилев: КуZбасс сегодня демонстрирует устойчивое пространственное развитиеВ КуZбасс с рабочим визитом прибыл иностранный член РАН, доктор экономических наук, директор Центра стратегических исследований МГУ им. М.В. Ломоносова Владимир Квинт. Он принял участие в работе стратегической сессии «Кузбасский Университариум Стратега» и заседании экономического совета при губернаторе.

Сергей Цивилев: разработки резидентов Кузбасского технопарка отмечены на федеральном уровнеСразу четыре технологические разработки кузбасских предпринимателей вошли в топ форума «Сильные идеи для нового времени», который ежегодно проводится по решению Президента России Владимира Путина. 

Более 44,5 тысячи кузбассовцев стали пользователями приложения Госуслуги.ДомТолько за последнюю неделю приложение Госуслуги.Дом скачали более 7 тысяч жителей КуZбасса. Самыми популярными разделами у пользователей являются передача показаний и оплата счетов, а также раздел обращения в управляющую организацию.

КуZбасс принял участие в тематическом дне «Наука и университеты» на Международной выставке «Россия»На международной выставке «Россия» в рамках форума национальных достижений 17 февраля прошел тематический день «Наука и университеты». Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко на пленарной сессии рассказал о ключевых результатах и достижениях науки и высшего образования.

Кузбасская ИТ-компания разработала онлайн-платформу по закупке запчастей и комплектующихВнедрение специализированного маркетплейса поможет предприятиям региона оперативно приобретать и заказывать запчасти для ремонта промышленной техники, что сократит количество простоев и снизит эксплуатационные издержки.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.