Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Установлении особого противопожарного режима на территории Прокопьевского городского округа

 

Постановление №46-п от 12.04.2016 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Прокопьевского городского округа»В целях укрепления пожарной безопасности, защиты жизни и здоровья граждан и их имущества от пожаров, на основании статьи 19 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»:

1. Установить особый противопожарный режим на территории Прокопьевского городского округа с 15 апреля 2016г. по 15 июня 2016г.

2. Заместителю главы города Прокопьевска по координации работы правоохранительных и военных органов, мобилизационной подготовке (С.В. Коноплев) организовать дежурство из числа сотрудников администрации города Прокопьевска для оперативного реагирования на возникновение пожаров и их тушение.

3. Пресс-секретарю главы города Прокопьевска (И.Н. Костюкова) опубликовать настоящее постановление в газете «Шахтерская правда». Начальнику отдела информационных технологий администрации города Прокопьевска (И.В. Митина) разместить настоящее постановление в регистре муниципальных нормативных правовых актов Кемеровской области и на официальном сайте администрации города Прокопьевска в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы города Прокопьевска (А.Б. Мамаев).

 

Глава города Прокопьевска

В.А. Гаранин

 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.